понедельник, 7 февраля 2011 г.

Ассоциация репетиторов Москвы. Настоящий - не бесплатный skype репетитор

Английский язык по Скайп. Репетиторы онлайн - via skype English Tutor.
Вот моя искренняя рекомендация учителю математики - преподавателю по скайпу - Репетитору с большой буквы - Алексею - учителю он-лайн.

Знаете, откуда происходит название "скайп" - Skype?

Ближайшее слово в словаре - sky pilot ['скай "пайлот] в разг. английском - это военный или корабельный священник, лётчик-любитель.
Есть даже глагол to sky - вешать (картину) высоко на стене, под потолком, подбросить в воздух (монету и т. п.), а в спорте - высоко бросать (мяч).
Сначала среда для видео телефонных разговоров называлась "Sky peer-to-peer"
Это не переводится на цензурный русский язык. Этот "призыв" ассоциируется с английским глаголом to sky-scrape - вырасти до небес (о ценах и т. п.) и всем известным словом skyscraper - небоскрёб, высотный дом. Буквально - поделись с равным себе, послав сигнал подальше - в небо.
Потом решили сократить название до Skyper, но оно уже было забито. Поэтому его сократили ещё - до Skype.
Всё, что нужно для обучения со скайп-репетитором - это бесплатно установить программу Skype на компьютере и определиться с репетитором, выбор которых в скайпе очень большой.

Самый лучший из них - на странице "услуги онлайн репетитора и цены на уроки английского языка и математики по скайпу" - Алексей - репетитор английского языка.

Английский язык c репетитором по скайпу – за 3 месяца дома с гарантией

Очень полезна программа "Вырезка экрана OneNote" из Office 2007 (см. картинку).
Она сильно облегчает обмен картинками по скайпу на онлайн занятиях с репетитором.
Ещё поделюсь опциями "показать экран" - show screen - и виртуальной доской - сайтом, на котором можно рисовать и писать одновременно - как на школьной доске.
Реально ли "быстро" выучить английский
- Is it really easy to cram English?
- It is. With an English Tutor! - репетитор английского языка Алексей Эдуардович

3 комментария:

  1. По скайпу занимаются люди, берегущие время и деньги, – уточняет известный физ-тех и лингвист, а сейчас скайп-репетитор виртуальной языковой школы "скайп-репетитор.рф" Алексей Эдуардович Султанов.

    Нужно только установить программу Skype на компьютере и определиться с репетитором, выбор которых в скайпе очень широк.

    ОтветитьУдалить
  2. Online English tutor assists the students in developing the required language skills to communicate with native English speakers:

    репетитор-по-английскому.рф

    English Tutor Offers free printable and photocopiable worksheets for students and teachers of English, as well as online quizzes and games.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Английский по методу Пимслера. Учебник английского языка
      --------------------------
      Самоучитель Американского/Английского языка по методу доктора Пимслера. С помощью данной методики можно самостоятельно и быстро выучить язык. Всего за 90 получасовых уроков вы сможете свободно говорить по английски на бытовом уровне. Курс с уклоном на Американский английский язык.
      --------------------------
      Самовчитель Американської/Англійської мови за методом доктора Пімслера. За допомогою даної методики можна самостійно і швидко вивчити мову. Всього за 90 півгодинних уроків ви зможете вільно говорити по англійськи на побутовому рівні. Курс з ухилом на Американську англійську мову.
      ---------------------------
      Никаких учебников! Никакой зубрёжки! Только слушаем и говорим! Это один из самых популярных аудиокурсов. Вы будете потрясены, обнаружив, что можете поддерживать настоящий разговор на английском после этих тридцати 30-минутных уроков. Языковые программы Пимслера являются единственной формой изучения языка, включающей оригинальную, запатентованную методику тренировки памяти, которая гарантирует вам запоминание того, что вы изучаете. Он создан для русскоговорящих, изучающих английский язык. В добрых традициях методики Pimsleur уроки состоят из тематичных диалогов с переводом и объяснениями. Пояснения и комментарии изучаемого на уроках вы слышите на русском языке, сам материал - разговорный английский язык, речь об американском английском. Испанский и Английский язык с нуля. 1-ый видео урок английского и испанского языка для начинающих. Репетитор научит английскому языку! Видео уроки английского, испанского и других иностранных языков.
      Испанский язык с нуля.

      Удалить